Литковская и Белинский – NEED TO KNOW!

Издание Dazed & Confused опубликовало статью, в которой выбрало европейских дизайнеров, о которых должен знать каждый. Особенно приятно, что в список «need-to-know» попало два украинских дизайнера Антон Белинский и Лилия Литковская.

По мнению журналистов издания, Антон Белинский – самый интернациональный дизайнер, с чем мы полностью согласны. Антон был номинирован на премию LVHM 2015, но, к сожалению, не взял главный приз. Между тем, его куртки oversize в стиле 90-х произвели настоящий фурор в Париже, во время последней Недели Мод.

 

 

Не уступает в популярность земляку и Лилия Литковская, которая запомнилась ценителям мод своими кимоно, а также игрой с геометрическими формами, при создании очередной коллекции.

 

 

Среди европейских дизайнеров журналисты Dazed & Confused также выделили: Юлию Кондранину, Георгия Кебурия, бренд «Спутник 1985» и Тиграна Аветисяна. Что ж, поздравляем наших украинских дизайнеров и их коллег с заслуженным признанием и желаем творческого вдохновения. 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее