Little-Big: Sentrum, 18 ноября

Little-Big

Когда: 18 ноября 2016 года

Где: Sentrum

Время: 21:00

Яркие представители забытого стиля рейв посетят столичный клуб Sentrum. 18 ноября все поклонники андеграунда смогут услышать вживую один из самых неоднозначных коллективов нашего времени.

Это группа, которая либо нравится, либо вызывает полное отвращение. Эпатажные клипы, скандальные тексты и это далеко не весь список, чем сможет удивить коллектив.

Little-Big в ироничной форме высмеивают типичные «проблемы» нашего времени и без купюр говорят о серьезных вещах. Новое видео «HATEFUL LOVE» стало этому прямым доказательством.

Лидер группы Илья Прусикин говорит о Little-Big: «Нас нельзя позиционировать исключительно как музыкальную группу, это своеобразная арт-коллаборация. Мы уделяем внимание музыке и видеоряду. Они должны максимально генерироваться, только так можно донести основную мысль до зрителя. Наше творчество – это набор стереотипов о современном мире, о России в частности».

Ребят сравнивают с нашумевшими Die Antwoord. Что интересно, первое выступление Little-Big состоялось на разогреве у нью-рейв группы из ЮАР.

Little-Big относительно молодые, но всего за 3 года они успели объездить большинство европейских городов и выиграть 2 номинации на Berlin Musiс Awards.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее