Live-Life: что и где будет происходить с 16 по 18 марта в Киеве

Для тех, кто любит танцевать и слушать музыку, мы собрали подборку самых интересных вечеринок и концертов предстоящих выходных.

 

16.03 / Крем Сода / Regenschirm

 

Крем Сода — хаус-проект Димы Нова и Ильи Гадаева, высоко оценённый такими мастерами как Kink, Wase & Odissey, TEED, Detroit Swindle. Вместе с ребятами на нижнем этаже бара выступят Youngg P и Александр Кудрявцев, а в самом Регенширме музыку будут ставить fozz, Denis Vnuk и Local Coach.

 

16.03 / Mujuice Dj-set / Cafe Select Eatery

 

MUJUICE — влиятельный диджей и продюсер, резидент Red Bull Music Academy и завсегдатай фестиваля Sónar. В его творчестве чувствуется небольшое влияние групп Кино, Мумий Тролль и мрачность Дельфина. Именно он записал нашумевший альбом “Downshifting”, ставший своего рода гимном милленниалов, получил премии GQ, “Степной волк”, Jagermeister Indie Award и покорил сердца тысяч людей своим творчеством. 16 марта MUJUICE играет dj set в Cafe Select Eatery, и это стоит услышать вживую.

 

16.03 / Вечеринка Republik / Port creative hub

 

Главная цель организаторов вечеринки Republik — создать почву для лучшего ознакомления со стилем и манерой игры артистов, а также более глубокого погружения в качественное звучание тщательно составленного музыкального тандема артистов.

 

16.03 / Вечеринка LOW: John Talabot / Closer

 

16 марта в Closer выступит почетный гражданин каталонского города мечтателей, куратор лейбла Hivern Discs, муза целого поколения электронных музыкантов и соавтор проектов Talaboman (с Axel Boman), Quentin (с уже знакомым нам Marc Piñol) и Lost Scripts (совместно с Pional Musiq) — John Talabot, гость мартовской LOW Party в Closer. Артист заедет в Киев в промежутке между его приёмом слушателей в Printworks London и за день до выступления в берлинском Berghain / Panorama Bar. Событие, обязательное к посещению всем ценителям хорошего саунда.

 

16.03 / Концерт Bowie Night 2018 / Atlas



Ежегодно в Atlas проходит большой концерт Bowie Night, и этот год не станет исключением. Уже в эту пятницу на сцену клуба выйдут Alloise, [O], Junket. Всего 20 украинских исполнителей и коллективов, каждый из которых сыграет один из 20 культовых хитов легендарного Девида Боуи в своей авторской интерпретации.

 

17.03 / Квинтет Бориса Могилевского / 32JazzClub

 

17 марта в Киеве выступит квинтет Бориса Могилевского — музыканта, джазового саксофониста, выпускника колледжа и института музыки им.Глиера. Борис выступал на Alfa Jazz Fest, принимал участие в воркшопах с Майклом Дизом, Эндрю Голдом, Джоном Холленбеком и играл в составе проектов лучших украинских музыкантов, в том числе в Adu Big Band и Dennis Adu Septet.

 

17.03 / Концерт Kadnay / Atlas

 

Kadnay — современный прогрессивный украинский коллектив, популярность которого растёт с каждым днём. Парни участвовали в двух национальных отборах на Евровидение и доходили до финала, их творчество высоко отмечают коллеги по цеху и зрители. 17 марта Kadnay устраивают большой концерт в Atlas и это хороший повод выйти из дома не только до ближайшего магазина.

 

17.03 / Вечеринка Salat: 3 Years Fest w/ WiDE AWAKE / Atlas

 

Если остаться в Atlas после концерта Kadnay, можно невольно попасть на громкую вечеринку-празднование от группировки Salat. В честь трёхлетия проекта в Киев едет бейсовый дует из Лондона WiDE AWAKE. Также в программе вечеринки LIVE-вокал, выступление рок-бенда, онлайн-сет Leat'eq прямиком из Лос-Анджелеса, эпические возвращения артистов Salat и неожиданные b2b.

 

18.03 / JAZZ AGE. Эпоха джаза — музыкально-танцевальное шоу / Caribbean Club

 

Хотите послушать джазовые хиты в исполнении виртуозных музыкантов и увидеть аутентичные танцы 20-40-х годов от Shiny Stockings Chorus Line? Приходите на шоу Эпоха джаза в Caribbean Club 18 марта. Это шоу — настоящий калейдоскоп, способный переносить во времени, побывать в особняке Великого Гетсби, а потом перебраться в чикагский Speakeasy.

 

18.03 / Концерт Bahroma / Docker pub

 

18 марта Bahroma вновь сыграют концерт в Киеве. Это будет их первое выступление после презентации альбома “Дом”, которая состоялась в клубе Atlas 6 декабря. На концерте в Docker pub музыканты сыграют новые композиции из альбома, в том числе уже полюбившиеся слушателям “Марину”, “Кадриль” и “На юг”, а также другие хиты из более раннего творчества.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее