Live-Life: что и где будет происходить с 23 по 25 марта в Киеве

Если вы всё ещё не решили, чем заняться в последние выходные марта, то у нас для вас хорошие новости. Астрологи советуют: в пятницу, субботу и воскресенье нужно танцевать. Это поднимет настроение и притянет долгожданные тёплые дни. А где танцевать — читайте в нашей подборке.

 

23.03 / Концерт Anna Kindzerska Band / 32JazzClub
 

 

Если в пятницу вечером настроение философское и спокойное, отправляйтесь на джазовый концерт. В 32JazzClub в этот вечер выступит Anna Kindzerska Band. Анна — певица, автор музыки и текстов песен, участница мастер-классов известных джазовых исполнителей, среди которых Kurt Elling, Kevin Mahogany, Jazzmeia Horn, Gregory Porter. На концерте она вместе с музыкантами исполнит программу "Blue Sky", в которую вошли композиции в жанрах jazz, soul, r & b, funk.

 

23.03 / Вечеринка с ROMAN K [Closer] / Хорошо, всегда

 

Иногда резиденты клубов выступают в других местах. В такие моменты атмосфера нового заведения смешивается с музыкой исполнителя и в результате получается что-то особенное. 23 марта в Хорошо, всегда вечеринка, на которой выступит гость из Closer Roman K, а также Eugene Berchy и A.Katwon.

 

24.03 / Концерт The One Gogh Band / 32JazzClub
 

 

24 марта в 32JazzClub выступят The One Gogh Band — киевская блюзовая команда, постоянные организаторы популярных музыкальных встреч "Джем с Ван Гогами", известных всем поклонникам блюза, джаза и рок-н-ролла. The One Gogh Band имеют репутацию одного из самых драйвовых рок-н-ролльных коллективов. На концерте они сыграют новую блюзово-рок-н-ролльную программу, основанную на совместном альбоме "Peter Green`s Fleetwood Mac & Eddie Boyd" 1968 года.

 

24.03 / Вечеринка Vibronica | Voodoo Love / ДОМ

 

Если вы когда-либо выбрали на фестивале Vibronica и уже не можете дождаться следующего, то приходите 24 марта на вечеринку в ДОМ. Главный гость ивента — Kusht, шотландский странник, который живет в Норвегии, черпает музыкальное вдохновение из разных уголков мира, в том числе в Африке и Латинской Америке. Он путешествует со своей гитарой и готовит особенный live experience со своим новым альбомом для киевского слушателя.

 

24.03 / Вечеринка DUB PORT#5 / Port creative hub

 

Dub Splash Soundsystem готовятся презентовать новый звук на ивенте 24 марта в Port creative hub. За пультом Ras Iton, Nicewize та Breda Dmytro, возле микрофона — MC NED & Tub A Dub. Мероприятие обязательно к посещению поклонникам даб-музыки и таких стилей как roots, rub-a-dub, digital, steppers.

 

24.03 / Вечеринка Первая Мятная / Regenschirm feat. 20ft Radio / Regenschirm

 

Независимое киевское онлайн-радио 20ft Radio готовит вечеринку в стенах столичного бара Regenschirm. До самого утра на двух танцполах будет звучать музыка нового времени от Volosy Ptitz, Nemо (20ft Radio), Elektric Sandwich (Prutkin and Nikolaenko), Krossfingers (Ikra and Tessio), David (20ft Radio) и KGBK (Parabox, London).

 

25.03 / Концерт “Волшебная музыка из волшебного кино” / МЦКИ Октябрьский


Когда наступит усталость от вечеринок, расслабьтесь на концерте от Svitlo Concert, который состоится в Октябрьском 25 марта. Оркестр “Виртуозы Киева” вновь сыграет для всех желающих первую программу из серии “Волшебная музыка из волшебного кино”, которая стала особенно любимой и посещаемой среди киевской публики. Вас ждут знакомые мелодии из лучших романтических фильмов — от “Полночи в Париже” до “Фореста Гампа”.



 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее