Live-Life: что и где будет происходить в Киеве в июне

На первый месяц лета большинство возлагает много надежд. Все хотят веселится, открывать пляжный сезон, гулять до позднего вечера, а то и встречать рассвет. Мы собрали для вас лучшие тусовки Киева, которые позволят вам воплотить эти желания.

 

1.06 / Atlas / KAZKA

 

Презентация нового альбома молодой группы KAZKA. Этим концертом группа подытожит свою творческую работу с момента выхода первой песни до выхода первого альбома. Несмотря на то что это молодой коллектив, они обладатели премии "Открытие года 2017" по версии YUNA и "Дебют года 2017" по версии музыкального издания Karabas Live.

 

8.06 / Mezzanine / Концерт Тери Фао

 

Молодой киевский исполнитель Тери Фао начал творить еще в 2016 году выпустив свой первый трек “Київ вечірній”. В марте 2017 он выпустил свой мини-альбом “Не кажи” а на титульную композицию снял клип. В сентябре вышел еще один EP “Запах моря”, с новейшим саундом и необычными экспериментами с аранжировками. Терри Фао работает в жанрах synth-pop, electropop, new wave.

 

9.06 / Зеленый театр / Концерт СБПЧ


Популярная группа возвращается, чтобы презентовать вам свой новый альбом. Группа обещает, что это билет в настоящее приключение: от поп-хитов до погружения в психоделическое техно. Под эти песни можно прыгать на батуте, завтракать, смотреть на закат, скакать на лошади и просто валяться в кровати выходные напролет. У каждого будет своё приключение.

 

13.06 / Арт-завод Платформа / Концерт Franz Ferdinand

 

В 2004 году этот коллектив выпустил альбом песен о том, как надо отрываться и знакомится с девчонками. Уже более 10 лет мы танцуем под их «Take Me Out» и «This Fire» на всевозможных инди-вечеринках. Совсем скоро вы сможете услышать их вживую и вспомнить все моменты юности. На концерте вас ждут старые любимые хиты и секретное оружие — новый альбом «Always Ascending».

 

15-16.06 / Арт-завод Платформа / Фестиваль Белые Ночи

 

Яркий, атмосферный, танцевальный фестиваль. Здесь танцуют всю ночь, а потом дружно встречают рассвет под звуки музыки. Организаторы подготовили для вас удивительное световое шоу, много фотозон, килограммы блестящего метафана, разнообразные коктейли и уличную еду. На 5 сценах выступят Digitalism, Merk & Kremont, Shiba San, Adrian Hour, украинские артисты Cape Cod, Cepasa, Pahatam и много других.

 

21-24.06 / НСК “Олимпийский” / Фестиваль BELIVE

 

Фестиваль для всей семьи и друзей ваших друзей, который объединит в себе разные городские развлечения. Тут будет зона арта, кино, юмора, блогинга, уличного спорта и множество активностей. Будет три сцены: ночная с электронными музыкантами, сцена с украинскими исполнителями и главная. На ней выступят Jamiroquai, Hurts и Everything Everything и другие.

 

22.06 / Арт-завод Платформа / Promin’ l Apparat & Telefon Tel Aviv

 

Свежая красочная вечеринка от H2D и Smailov. Организаторы обещают удивить вас незабываемым световым шоу, над которым работала потрясающая команда Festilights из Нидерландов, виджеи из Берлина и художники, работающие с Modeselektor и Moderat. Здесь выступит Apparat и продюсер Джошуа Юстис со своим электронным проектом Telefon Tel Aviv.

 

29.06 / Южный Берег Киева / КРЕМ СОДА на ЮБК

 

Талантливый молодой музыкальный проект, находящийся под опекой лейбла Ивана Дорна Masterskaya. На своем концерте они точно заставят всех плясать под свое диско, хаус и жаркий фанк. Cream Soda обещают стать саундтреком вашего лета. На берегу Днепра коллектив презентует свой свежий альбом «Красиво» и лучшие треки.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее