L'Officiel Prom Party: M1 Club Hotel, 23 июля

L'Officiel Prom Party

Когда: 23 июля 2016 года

Где: M1 Club Hotel

Время: 21:30 

Главное событие лета – Одесский кинофестиваль – подходит к концу. Финальная вечеринка стартует уже в эту субботу 23 июля. Все фильмы посмотрены, призы розданы, пора подводить итоги. Если вы исправно посещали все кинопоказы, добро пожаловать на «выпускной».

В отеле M1 Club Hotel состоится пляжная вечеринка L'Officiel Prom Party. Свежий воздух, красивые люди, вкусные коктейли и невероятно стильная музыка. Но главная изюминка вечера: каждый желающий сможет связать себя узами брака со своей половинкой. Лететь для этого в Вегас не придется. К слову, браки, заключенные на мероприятии, юридической силы не имеют.

За музыкальную составляющую отвечает горячая девушка-диджей Ksenia Palfy и The Hypnotunez. Ожидается трансляция классических голливудских фильмов и, конечно, танцы до утра.

Попасть на мероприятие можно по пригласительным билетам. И не забывайте о Dress-code. В этом году это 50-60-ые годы Америки. Пока есть время можно пересмотреть фильмы и вспомнить забытые образы голливудских кинодив и желанных мужчин  того времени. Подключайте всю фантазию и креативность, ваш наряд должен быть незабываемым.

Лето подходит к концу, так насладитесь же теплым одесским воздухом в дружеской компании.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее