Louie Austen (Vienna) LIVE: KOYA, Киев, 14 октября

В пятницу 14 октября приглашаем насладиться бархатным баритоном неподражаемого Louie Austen в KOYA. Экстравагантный джазмен и олицетворение артистического гламура 60-х выступит у нас на третьем этаже и покажет свое видение музыки, в которой он абсолютно следует своим инстинктам, виртуозно смешивая джаз, блюз, хаус, даунтемпо и многое другое.

Музыкальная карьера этого австрийского джентльмена стала стремительно развиваться уже после того, как он разменял седьмой десяток. Исполнитель джазовых стандартов в стиле Фрэнка Синатры начал работать с электронной музыкой, смешивая электронный бит с блюзовым и джазовым ретро – благодаря этому эклектичному подходу он прославился на весь мир. С тех пор Louie Austen выпустил множество синглов, альбомов и основал собственную звукозаписывающую студию Louie Austen Music.

Face Control & Dress Code

Резерв столов: 050 450 5335

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее