Love’n’Joy. Презентация клипа и новой программы: Арт-пространство Mezzanine, 17 июня

Love’n’Joy. Презентация клипа и новой программы

Когда: 17 июня 2016 год

Где: «Арт-пространство Mezzanine»

Время: 19:30

Нравится культура и эстетика шестидесятых? Скучаете по временам The Beatles? Тогда приходите 17 июня в Mezzanine и перенеситесь в прошлую эпоху на музыкальной машине времени вместе с Love’n’Joy. Вас ожидает демонстрация загадочного клипа на свежую композицию «Spirit», презентация новой программы, с которой группа отправится в тур по Украине и заглянет на польский фестиваль. Все поклонники знают, что Love’n’Joy  отличает европейское звучание, самобытные и оригинальные видео-работы.

Психоделический рок с электронными нотками 70-х, группа, несомненно, заняла свое место среди перспективных андеграунд бендов Киева. Это новый звук Indie-сцены!

На концертах группы можно увидеть не только молодую публику, но и более зрелых зрителей. Мелодичное звучание, живые импровизации ‒ визитная карточка Love’n’Joy.

Возможно, на концерте прозвучат новые песни из полноформатного альбома, над котором работает Love’n’Joy. Новый альбом, может увидеть свет уже осенью этого года.

На одной сцене с ребятами выступит зажигательные Blind Industry.

Приходите 17 июня в арт-пространство Mezzanine, проникнитесь духом бунтарства, протестов и романтики, вспомните о чудесных временах битломании вместе с Love’n’Joy.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее