Lucky4 презентовали тизер нового клипа и анонсировали большой сольный концерт


Когда вам есть чем поделиться с миром, в плане своего неуёмного творческого таланта и возникают такие проекты, как украинский бойз-бенд Lucky4, который менее чем за год сумел покорить вершины рейтингов ротаций своими первыми треками “После концерта” и “НАЗАВЖДИ”, а сопровождающие их яркие, солнечные видео в считаные дни перешагивали отметку в 100 тысяч просмотров на канале ребят в YouTube.

 

lucky4 самая моя даниил марийко


Презентовав к 8 марта свою дебютную концертную программу Ваня, Артур, Женя и Данил вернулись не только с новым материалом, и красноречивым тизером новой видеоработы на песню "Самая моя", но и сообщением о большой концертной программе, запланированной к презентации на 19 октября этого года в столичном концерт-холле Bel Etage.

 

группа lucky4


“Нам просто нравится делать то, что мы делаем, мы новички на сцене, но за это время поняли лишь одно, – если ты делаешь что-то искренне и со всей отдачей, ты или твой продукт будь это музыка или чашка кофе – найдут свою публику и станут востребованными,” – делятся ребята моментами подготовки новой концертной программы, добавляя: “Пока не хотим раскрывать всех секретов, но скажем, что это будет своего рода грандиозная околотеатральная постановка, мюзикл с нами в главных ролях. В общем, всё должно быть круто и интересно.”
Все гости концерта будут затем приглашены на более камерное общение с украинскими One Direction на after-party в кафе El Etage.
 

lucky4 самая моя концерт в киеве карабас

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее