Лукбук VIGIO (UA) F/W 2016-17

 

Украинский бренд VIGIO был основан в Киеве еще в 2014 году. За два года работы дизайнеры смогли не только найти свой стиль, но и полюбиться сотням украинских модниц. Сейчас бренд представляет лукбук новой коллекции осень-зима 2016-17, о котором мы бы и хотели рассказать.

 

 

Особенность новой коллекции F/W 2016-17

Гости 12-го сезона Mercedes-Benz Kiev Fashion Days уже могли видеть работы дизайнеров. Для тех, кто не смог присутствовать рассказываем. Бренд VIGIO работает в стиле «preppy» (преппи). Это стильная молодежная одежда классического кроя, но при этом не лишенная креативности. Особенность стиля заключается в многослойности образов. Иконами стиля преппи можно назвать Кейт Миддлтон (Kate Middleton), Эмму Уотсон (Emma Watson) и Зои Дешанель (Zooey Deschanel).

В новой коллекции дизайнеры работали с кашемиром, шерстью, хлопком, шелком и трикотажными полотнами. В результате представили несколько моделей пальто, брюк, кофт, юбок, платьев и блуз. Основным цветовым решением стал серый, кэмел и пудра, а также классический черный и белый.

Выбирая стиль преппи, девушка создает элегантный, дорогой, но при этом не кричащий образ. На женщину в одежде VIGIO невозможно не обратить внимание, она будто магнит притягивает взгляды окружающих. Предлагаем и вам поближе познакомиться с продукцией бренда VIGIO. Возможно, в новой коллекции вы найдете именно то, о чем давно мечтали. 

 

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее