Lviv Acoustic Fest: кинотеатр «Львів», Львов, 8-9 октября

Lviv Acoustic Fest

Когда: 8-9 октября 2016 года

Где: кинотеатр «Львів», Львов

Время: 12:00

Афиша во Львове порадует всех поклонников современной украинской музыки. 8-9 октября в четвертый раз состоится Lviv Acoustic Fest.

В мероприятии принимают участие перспективные новички украинской сцены. Стиль музыки самый разнообразный от инди до фанка и трип-хопа. Среди заявленных участников выступят: Latexfauna, Myopia, The Elephants, Blooms Corda, Lemko Bluegrass Band, Плесо, Mari Cheba и многие другие.

Фестиваль проводится с 2013 года, за это время свои акустические программы представили: Sinoptik, Vivienne Mort, Pianoбой, O.Torvald и многие другие.
Lviv Acoustic Fest во Львове – это уникальная возможность послушать композиции в акустическом формате. Музыка звучит иначе, приобретает новые оттенки душевности и создает приятную домашнюю атмосферу.

В этом году посетителей ждут сюрпризы. Организаторы подготовили 2 сцены, свежие лайн-апы и абсолютно новую локацию.

Lviv Acoustic Fest пройдет в кинотеатре «Львів». Это первое масштабное событие, проходящее на территории кинотеатра за последние годы. В дальнейшем зал кинотеатра хотят использовать, как новое место на культурной карте города.

Билеты на Lviv Acoustic Fest по ссылке сверху.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее