MAGDALENA (Diynamic Music). 27 января, Киев, CHI by Decadence House

MAGDALENA (Diynamic Music) 

Когда: 27 января 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Продолжая тесную дружбу с подопечными одного из сильнейших рекординговых компаний в мире электроники, команда CHI by Decadence House пригласила возглавить предстоящую субботу одну из ярчайших её представительниц – MAGDALENA. 

Находясь у истоков становления лейбла Магдалена была своего рода “серым кардиналом”, решившей лишь спустя годы отправиться в сольное плавание. Опыт менеджерской работы в ведущих европейских клубах подарил ей понимание основного алгоритма идеальной танцевальной ночи, а великолепный музыкальный вкус стал основой творческой карьеры, принесшей резидентство в Watergate Berlin, Egg London, Pacha Ibiza и участие в фестивалях от Diynamic по всему земному шару. 

Кроме этого неотъемлемой частью Ibiza Sonica Radio стала авторская программа Магдалены Magdalena’s Pony Farm, в которой она знакомит слушателей с последними новинками клубной индустрии, самыми свежими хитами, подающими надежды талантами и своими треками, которые она активно выпускает, начиная с участия в памятной компиляции “Should I Stay” в честь 10-тилетия Diynamic Music.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее