Mahmut Orhan. 17 ноября, Киев, клуб D.Fleur

Mahmut Orhan

Когда: 17 ноября, 2017 года

Где: клуб D.Fleur, Киев

Время: 22:00

 

В эту пятницу, 17 ноября, столичный клуб D. Fleur приглашает на топовую вечеринку этого сезона, хедлайнером которой станет Mahmut Orhan. Гость из Турции прославился после выхода хита «Feel». Трек побил все рекорды по скачиванию и занял лидирующие позиции в хит-парадах главных музыкальных столиц мира. Кроме топовой песни, у музыканта есть с десяток интересных композиций в стиле хаус. Электронная музыка от Mahmut Orhan завораживает с первых секунд: восточные мотивы переплетаются с современными аранжировками, а целостность картине придает красивый женский вокал.

Не пропустите выступление заграничного гостя в клубе D.Fleur. Будет интересно, музыкально и жарко.

 

хаус, 17 ноября в киеве, Хаус, лучшие вечеринки киева, D.Fleur, D.Fleur Киев адрес, вечеринка в D.Fleur, D.Fleur афиша меропритятий, Столичный клуб D.Fleur, Клуб Де Флер, клуб де флер киев, 17 ноября в Киеве, Mahmut Orhan, Киев вечеринки, лучшие клубы киева 2017, Новый Ночной Клуб в Киеве - Де Флер, де флер адрес, «Feel»

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее