Макс Барских: клуб «Аризона», Харьков, 3 сентября

Макс Барских

Когда: 3 сентября 2016 года

Где: клуб «Аризона», Харьков

Время: 22:00

3 сентября в клубе «Аризона» выступит неординарный украинский исполнитель ‒ Макс Барских. Его хиты «Хочу танцевать», «HLOP, HLOP, HLOP» побили рекорды по скачиванию, а просмотры клипов преодолели порог в 3 миллиона.

Макс выступит на закрытии летнего сезона клуба «Аризона» и представит композицию «Последний летний день». Не упустите возможность потанцевать под открытым небом и насладиться последними теплыми деньками.

Старт карьеры Макса начался в 2008 году. В это время музыкант принимает участие в «Фабрике звезд-2», где попадает в команду Наталии Могилевской. С тех пор Барских выпустил огромное количество успешных синглов и снял красивые клипы под руководством лучшего украинского режиссера Алана Бадоева.

Профессионализм Макса растет с каждым годом, а отличительная черта артиста ‒ все тексты и музыку сочинять самостоятельно. За время карьеры музыкант посетил с концертами все города Украины и СНГ. На сегодняшний день в арсенале Макса 3 студийных альбома и множество успешных релизов.

Единственный и неповторимый, один из самых ярких представителей украинской сцены выступит в харьковском клубе «Аризона». Не упустите возможность весело проводить лето и встретить осень на волне позитива.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее