Макс Барских стал лицом нового кампейна бренда LL LITKOVSKAYA

Кампейн новой префольной коллекции бренда LL LITKOVSKAYA несёт в себе теорию дуальности человека, предлагая френчи идеально песочного оттенка, худи с принтами, не лишёнными смысла и конструкторский деним. 

Лицом кампейна LL by LITKOVSKAYA Pre-Fall 2018 стал обладатель двух премий “Певец года” по версии M1 Music Awards Макс Барских. 

“Линия LL — наша ода урбанистическому духу. Внутренней свободе, всем тем противоречиям, которые отражаются в жизни каждого из нас: похожести и индивидуальности, рутине и сумасшедшим поступкам. Мы думали о человеке, который мог бы раскрыть ценности этой коллекции. Как только прозвучало имя Макса Барских – сомнений не осталось. Макс – мой старый друг и я точно знаю: он как никто другой несет дух этой внутренней свободы. Его слова близки каждому, при этом сам он совершенно уникален и никогда не играет на публику,” – делится дизайнер Лиля Литковская философией линейки и созданием кампейна.

 

LL by LITKOVSKAYA Pre-Fall 2018

LL by LITKOVSKAYA Pre-Fall 2018

LL by LITKOVSKAYA Pre-Fall 2018

LL by LITKOVSKAYA Pre-Fall 2018

LL by LITKOVSKAYA Pre-Fall 2018

LL by LITKOVSKAYA Pre-Fall 2018

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее