M.A.N.D.Y.: Touch Café, 6 ноября 2015

M.A.N.D.Y.

Когда: 6 ноября 2015

Где: Touch Café

Время: 24:00

Эта пятница в Touch Café обещает быть жаркой! Киев, встречай – только на один вечер ребята музыканты из Германии приедут зажечь столицу. Бэнд M.A.N.D.Y. уже более 20 лет радует поклонников стильными и профессиональными музыкальными композициями. Их сеты можно услышать во всех уголках Земли, а о таланте уже ходят легенды.

Легендарный коллектив в лице одного из участников Патрика Бодмера (Patrick Bodmer) порадует всех ценителей музыки. Специально для киевских фанов музыкант подготовил несколько сюрпризов и новых сетов, но прозвучат и любимые миллионами композиции. Пропустить вечеринку от M.A.N.D.Y. просто невозможно! Поэтому ждем всех в Touch Café уже в эту пятницу. Девушки смогут прийти сами и привести подруг бесплатно, для парней вход – 200 грн. Фейсконтроль, дресс-код – все как обычно. Приходите. Мы знаем, как нужно встречать пятницы!

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее