Marilyn Manson дразнит новым альбомом «SAY10»

Великий и ужасный Мэрилин Мэнсон возвращается, и по его словам: «Это будет жесть»!

 

 

В интервью Rolling Stone Мэнсон поделился подробностями работы над альбомом «SAY10», выход которого намечен на февраль 2017 года. Певец намекнул, что возвращается к своим корням: «Это не такая большая пластинка как «The Pale Emperor». Люди, которые послушали мои новые песни, сказали, что они напоминают им композиции времен «Antichrist Superstar» и «Mechanical Animals», но с другим подходом и свежим звучанием».

Мэнсон добавил: «Композиции получились жесткими и не такими эмоциональными, как мои первые альбомы, но я продолжаю записывать музыку, потому что мне это нравится. Не могу дождаться, когда поклонники услышат мое творение, думаю, они будут очень удивлены».

Для «SAY10» музыкант в очередной раз сотрудничал с композитором Тайлером Бейтсом (Tyler Bates), который работал над «The Pale Emperor» в 2015 году.

Впервые американский рокер заявил о грядущей пластинке в июле этого года и намекнул, что она выйдет на день святого Валентина. Диск станет юбилейным (десятым) в дискографии Мэнсона. Будем ждать с нетерпением!

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее