Markus Schulz. 27 июля, Киев, клуб Bel Etage

Markus Schulz

Когда: 27 июля 2018 года

Где: клуб Bel Etage, Киев

Время: 23:00

 

Американский диджей Маркус Шульц направляется в Киев, чтобы отыграть 3-х часовой сет в клубе Bel Etage. Это не первый приезд музыканта в столицу,  Шульц зажигал пред многотысячной толпой на фестивалях Global Gathering и Godskitchen, а в 2012, вместе с легендарным Армином Ван Бюреном играл сеты в рамках A State of Trance 550.

 

 Bel étage, dj, Bel Etage, диджей, Markus Schulz kiev, Диджей, DJ, Bel étage Concert club, клуб Bel étage афиша, Bel Etage киев, Bel etage, Маркус Шульц, Концерт Markus Schulz в Киеве

 

Имя Markus Schulz знают меломаны электронной сцены, кроме любви поклонников, американец не раз становился участником популярного мирового рейтинга DJ Mag ТОП-100 и четыре раза попадал в ТОП-10 лучших мировых диджеев. У себя на родине Маркус тоже не пасет задних: лучший диджей Америки по версии DJ Times, его треки занимают первые места в Billboard club chart и Beatport Top100. Похоже, музыкант, действительно, знает формулу успеха.

В клубе Bel Etage Шульц представит 3-х часовой сет только для настоящих фанатов. Спешите купить билет на концерт, на феерическое выступление попадут только 1000 человек. Отличная возможность не только оторваться на крутой вечеринке, но и увидеть любимого диджея на расстоянии вытянутой руки.

Прочувствовать каждый бит и сэмпл позволяет уникальная саунд-система L-Acoustics установленная в Bel Etage. Система создает топовый концертный звук и пользуется спросом среди мировых музыкантов.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее