Меджикул: ATLAS, 12 августа

Меджикул

Когда: 12 августа 2016 года

Где: ATLAS

Время: 18:00

Новые представители поп-фанка направляются в Киев. Питерская группа «Меджикул» совсем не отличается «унынием» и «апатией». Они – полная противоположность этим понятиям, с которыми в соцсетях шуточно ассоциируют Петербург.

12 августа гости столичного клуба Atlas услышат большой сольный концерт музыкантов и презентацию нового альбома.

Музыка коллектива – это смесь фанк-попа, ретро и Neosoul. Ребята стали прорывом этого года и уже успели завоевать приличную армию фанатов, а строгие критики, без лишней скромности, наградили «Меджикул» званием ‒ «сенсация в мире NuDisco». Группа поддерживает идеальный баланс между новым и старым звучание, что еще раз подчеркивает их профессионализм.

Стилизованные клипы группы переносят нас в эпоху диско, а самые популярные песни «Митхун Чакраборти», «О, Марфа», бьют рекорды по скачиванию.

Главная особенность группы ‒ все композиции исполняются на родном языке. Хотя бывают моменты, когда создается впечатление, что танцуешь в одном из американских клубов.

Не упустите возможность познакомиться с новой звездой в лице группы «Меджикул». «Классная магия» (именно так переводится название коллектива) устроят поистине магический вечер.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее