Men in Motion (UK). 28 апреля, Национальная опера Украины, Киев

Men in Motion (UK)

Когда: 28 апреля 2018

Где: Национальная опера Украины, Киев

Во сколько: 19:00

 

После премьеры проекта Men in Motion в лондонском театре Sadler's Wells пять лет назад и ошеломительного успеха, который тот возымел у публики, его инициатор и создатель, премьер лондонского Королевского балета и заслуженный артист Украины — Иван Путров, привозил его в Киев дважды. Оба раза премьера сопровождалась аншлагом, подарившим надежду, что столица Украины станет постоянной точкой в расписании мировых гастролей.

 

Men in Motion в Киеве

 

Новая репрезентация истории мужского танца в классическом балете будет представлена 28 апреля этого года на сцене Национальной оперы Украины. В этом году к танцовщикам, ставшим уже любимчиками украинских поклонников, присоединятся Алессандро Стаяно — ключевая фигура одного из старейших театров Италии “Сан-Карло” в Неаполе и Денис Черевичко — премьер венского Штатс балета. 

 

Men in Motion в Киеве

 

В постановке также примут участие солист Норвежского национального балета Даниэл Проиэтто, премьер берлинского Штатс балета Мариан Уолтер, Наталья Лазебникова – прима-балерина Национальной оперы Украины и непосредственно продюсер проекта — Иван Путров.

 

Men in Motion в Киеве

Men in Motion в Киеве

Men in Motion в Киеве

Men in Motion в Киеве

Men in Motion в Киеве

 

Текст: Татьяна Савельева

 

10.11.2021
В Национальной библиотеке имени Вернадского прошла мировая премьера OPERA LINGUA украинских композиторов Романа Григорива и Ильи Разумейко, созданная в рамках лаборатории современной оперы Opera Apert...
Далее
24.11.2018
Если пятница и суббота созданы для бурного отдыха, то в воскресенье – самое время добавить своему досугу эстетики и интеллектуальности, чтобы в понедельник было что рассказать коллегам, заменив междом...
Далее