Metallica выступит в Киеве с новым альбомом “Hardwired...To Self-Destruct”

Однажды став свидетелем живого выступления в честь 35-летнего юбилея группы, которое состоялось в рамках одного из европейских фестивалей, пришлось раз и навсегда изменить своё отношение как к легендарной американской группе Metallica, так и к хэви-металл и трэш-металл стилистике в музыке. 

Да, возможно, она кажется несколько тяжеловата для “домашнего” прослушивания, но со сцены и в 200-тысячной толпе, в сопровождении самого, пожалуй, невероятного шоу, которое доводилось когда-либо видеть с огнями, фейерверками, лестницами в небо, мини-сценами и клетками с артистами, парящими над толпой, скриммингом, слэммингом и всеобщим ором эйфории – всё это поглощает полностью, заставляя напрочь забыть обо всех своих любимых “инди-шминди” и отрываться на полную. 

И всё это эмоциональное отступление ведёт к тому, что уже в июле 2018 года в Киеве можно будет стать частью чего-то не менее впечатляющего. Точная дата концерта пока неизвестна, однако, то, что он состоится на НСК “Олимпийский” и привезёт с собой новый десятый альбом группы “Hardwired...To Self-Destruct”, релиз которого запланирован на 18 ноября этого года – известно достоверно, а значит уже в ближайшем будущем стоит ожидать официального внесения нашей столицы в плотный график мирового турне Metallica.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее