MICHAEL MAYER (Germany). 11 августа, CHI by Decadence House, Киев

MICHAEL MAYER (Germany)

Когда: 11 августа 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Эта суббота станет по-истине историческим моментом в повествовании лета 2018, ознаменовавшись приездом легендарного диджея, продюсера и ремиксера Майкла Майера (Michael Mayer), одного из самых ярких и монументальных представителей лейбла Kompakt. 

Свои выходные Майер проводит в перелётах между континентами, в желании поделиться своим творчеством с миллионной армией поклонников, жаждущих его выступлений как в рамках масштабных фестивалей, так и на более камерных выступлениях. Будни же заняты работой с артистами рекординга Kompakt, совладельцем которого он является и созданием новой музыки, нередко в коллаборации с могулами мировой сцены – Pet Shop Boys, Depeche Mode и Foals. 

К нам Майкл везёт свой свежайший третий студийник “&” – эмоциональную и личную коллекцию треков, которые он создал, сотрудничая с такими близкими артистами, как Barnt, Prins Thomas, Hauschka, Joe Goddard, Miss Kittin, Kölsch и Roman Flügel.

 

MICHAEL MAYER, CHI by Decadence House

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее