"Мир Юрского периода 2": первый трейлер фильма. Теперь люди спасают динозавров

И хоть синопсис второй части суперхита 2015 года звучит глуповато, но выглядит все, как и подобает фильму про динозавров, сногсшибательно. На зрелищность в первую очередь и расчет. Согласно сюжета, в "Мире Юрского периода 2" знакомые нам герои вернутся на остров Нублар, чтобы на сей раз спасти динозавров от проснувшегося вулкана. 

 

Jurassic_World_2

 

Официальная причина - человечество всегда пыталось спасти вымирающие виды (что неправда). Так почему бы этого не сделать с динозаврами. Неофициальная причина - герой Криса Пратта переживает за велоцераптора, которого он растил и тренировал. Обе причины звучат чудовищно надуманно, но ведь и первая картина брала реалистично нарисованными ящерами, а не детально продуманным сценарием. 

Если режиссеру Хуану Антонио Байоне - автору замечательных остросюжетных, мистических картин: "Приют" и "Голос монстра", позволят хоть немного снимать в своем стиле, то новый "Мир Юрского периода" будет не только зрелищным, но еще и страшным. Большего и не надо. Выход картины назначен на июнь 2018-го. В главных ролях: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард и Джефф Голдблюм. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее