Мисс-Вселенная-2015: кому досталась корона?

В этом году самый престижный конкурс красоты проходил в Лас-Вегасе. Получить заветный титул посчастливилось 26-летней красавице из Филиппин – Пиа Алонсо Вуртцбах. Вице-мисс Вселенная 2015 стала колумбийка Ариадна Гутьеррес Аревало. А бронзу состязания самых красивых женщин планеты удалось добыть американке Оливии Джордан. Представительница Украины Кристина Столока в 20-ку не вошла.

 

 

Что мы знаем о победительнице конкурса «Мисс-Вселенная-2015»?

У себя на родине, на Филиппинах,  Пиа Алонсо Вуртцбах уже давно стала звездой, а вот мы пока знаем о красавице совсем немного. Пиа – очень активная девушка, которой удается одновременно работать актрисой, моделью, стилистом и beauty-экспертом. А победа на престижном конкурсе красоты – лишь очередной пункт в списке побед амбициозной Пии Вуртцбах.

Пиа родилась в немецком Штутгарде, родном городе её отца. Известно также, что у девушки есть младшая сестра, а в конкурсах красоты Пиа участвовала с раннего детства. У новой Мисс-Вселенная среднее образование и диплом Центра обучения азиатской кулинарии.

С 4-х лет Пиа играла эпизодические роли в сериалах. Повзрослев, девушка попробовала себя в роли журналиста, работая в филиппинском еженедельнике. По словам жюри, главными козырями очаровательной филиппинки на конкурсе красоты были не только яркая внешность, но также скромность и открытость.

 

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее