Мистика в новом фильме FKA twigs «Soundtrack 7»

 

Прошлой ночью состоялась премьера 35-минутного фильма от трип-хоп дивы FKA twigs. Полная версия «Soundtrack 7» была представлена на канале BBC4.

Сама певица описывает проект, как «абстрактная автобиография». Документальный фильм был снят во время недельного проживания певицы и танцовщицы на международном фестивале в Манчестере в 2015 году. В картину попали выступления на треки «Good To Love», «How’s That» и «Ultraviolet», а также художественный пересказ поемы Томаса Уайта (Thomas Wyatt) «I Find No Peace».

 

 

«Я сделала Soundtrack 7 в течение недельной резиденции в @MIFestival в прошлом году и, наконец-то, могу показать его вам!» – написала FKA twigs в своем Твиттере в прошлую пятницу (25 ноября). Хореограф не представила детального описания, заявив, что ее проект это: «Плоть, пот, чувство, мышцы – здесь нет ретуши с помощью аэрографа и никаких излишеств...».

Как сообщается, фильм станет доступен для просмотра на официальном сайте певицы в ближайшее время.  Ну, а пока можно взглянуть на двухминутный тизер.

Напомним, Талия Барнетт (FKA twigs) – британская певица и хореограф. В ее дискографии 4 альбома и участие в арт-перформансах, последним из которых стал «Rooms», состоявшийся в преддверии Хэллоуина.

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее