MONATIK: клуб «Тайм Аут», Днепр, 8 октября

MONATIK

Когда: 8 октября 2016 года

Где: клуб «Тайм Аут», Днепр

Время: 19:00

8 октября в Днепре состоится концерт украинского музыканта MONATIK. Место встречи – клуб «Тайм Аут». Выступление пройдет в рамках всеукраинского турне, приуроченного к выходу второго альбома «Звучит».

Дмитрий Монатик занимается творчеством с малых лет. Он пробовался на «Фабрику звезд», принимал участие в телешоу «Танцуют все», «Х-фактор», танцевал в балете у Наталии Могилевской, а в 2009 создал проект Monatik.  Талантливый парень писал песни для Светланы Лободы, Димы Билана и Анны Седоковой, с который в дуэте записал песню «Тише» и снял клип.

Вы можете приобрести билет на концерт в кассах города или онлайн прямо сейчас.

В 2013 году выходит дебютный альбом «Саундтрек сегодняшнЕГО дня».  Через некоторое время Монатик записывает мега-хит с QUEST PISTOLS SHOW «Мокрая». Композиция становится новым витком карьеры талантливого музыканта.

В этом году трек «Кружит» побил все рекорды по скачиванию, а впечатляющий видеоклип посмотрело более 3 миллионов человек.

Не пропустите возможность провести вечер в атмосфере качественной музыки и современных танцев. Ведь, кроме хороших вокальных данных Монатик может удивить прекрасной хореографией.  

Афиша Днепра подготовила много интересных ивентов, следите за обновлениями.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее