MONKEY BROTHERS: Bora Bora Beach Club, 13 августа

MONKEY BROTHERS

Когда: 13 августа 2016 года

Где: Bora Bora Beach Club

Время: 23:00

Клуб Bora Bora Beach Club умеет удивлять своих посетителей. Кроме бесконечного потока качественной музыки от киевских диджеев, организаторы радуют публику и выступлениями заграничных артистов, которые всегда с удовольствием возвращаются в Киев. И это неудивительно, ведь наша публика нравится всем гостям за душевность и открытость.

Выходные не за горами. 13 августа все ценители «правильной» музыки спешат на сет MONKEY BROTHERS, KRUGER и LERI. Эмоции будут быть ключом, ведь на сцене собрались лучшие представители электронных направлений.

Приезд MONKEY BROTHERS планировался еще с начала лета и вот, испанский проект готовится зажечь субботнюю ночь. Чарующая музыка, теплая погода, открытые вечеринки ‒ лучшие ингредиенты для коктейля под названием «улетный уикенд».

Компанию мадридскому дуэту составят KRUGER и LERI. Диджеи только вернулись с Ибицы и готовы отыграть свежие мелодии перед столичной публикой.

Список гостей впечатляет! Лето подходит к концу, поэтому хватит сидеть дома, проведите вечер в теплой дружеской компании под энергичные мелодии электронной музыки.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее