MONOLINK (German / *Live*). 06 июля, CHI by Decadence House, Киев

MONOLINK (*Live*)

Когда: 06 июля 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Лето стремиться к зениту, а это значит, что проводить оставшуюся половину нужно ещё более качественно, так как времени на раскачку не осталось. После нескольких мегауспешных сетов в столичном CHI by Decadence House, первый из которых состоялся месяцем позднее открытия клуба в 2016-ом к нам возвращается MONOLINK.

На этот раз он зарядился не только любимыми синглами, но и дебютным студийным альбомом “Amniotic”, восторженно встреченным музыкальными критиками и адептами электронного жанра.

 

 

Как и раньше его музыка пропахла гаражными партитурами, вобрала в себя шум американских баров, гитарных переборов блюза и фолка, но щедро приправлена техно и замысловатым электронным саундом.

“Свой творческий подход я называю “open-minded”. В Киеве, я каждый раз встречаю людей, разделяющих мои убеждения, тут идеальная аудитория и особенно крутая атмосфера на рассвете.” – признаётся MONOLINK на вопрос о его выступлениях в CHI.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее