MOZGI, Ляпис-98 и Jah Khalib. 21-24 июня, фестиваль BELIVE, Киев

MOZGI, Ляпис-98 и Jah Khalib

Когда: 21-24 июня 2018

Где: фестиваль BELIVE, Киев (НСК “Олимпийский”)

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

Пока мы ждём развития событий в лайн-апе главной сцены, подогретые уже заявленными Jamiroquai и Everything Everything, организаторы фестиваля BELIVE поделились новыми именами украинской музыкальной арены. 

Первыми стали подопечные продюсерского центра Потапа с ним же во главе – MOZGI. Ребята уже давно снискали популярность среди молодой аудитории, возглавляя своим мультиформатным звучанием, рейтинги Украины и стран СНГ.

 

 

Вторыми заявлены Сергей Михалок и оркестр “Ляпис 98”, образовавшийся в 2016 году из участников оригинальной команды “Ляпис Трубецкой”. В их репертуаре уже давно знакомые нам хиты “Ты кинула”, “В платье белом”, “Ау”, “Евпатория”, “Яблони”, “Я верю”, “Котик”, “Африка”, “Капитал”, “Абы чо”, “Метелица”, заставляющие толпу горланить что есть мочи и отпустить свой организм в безудержные пляски.

 

 

И, наконец, “вишенкой на торте” стал Jah Khalib – известный казахстанский русскоязычный рэпер, певец, битмейкер и продюсер, ставший лауреатом премии Муз-ТВ 2017 в номинации “Прорыв года” и успевший сработаться в качестве саунд-продюсера со многими представителями рэп-фармации.

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее