mr.ZUMA – самый прогрессивный ресторан столицы

Элитное заведение mr.ZUMA, по праву, считается одним из самых прогрессивных ресторанов Киева. Главный на кухне – Ллойд Робертс (Lloyd Roberts), который работал «шефом» в сети заведений Nobu по всему миру. 

Помимо уникального шеф-повара на кухне mr.ZUMA можно найти единственный в столице оригинальный гриль ClayOven, привезенный в Киев из Лондона. Продукты Ллойд Робертс выбирает очень деликатно – только самое лучшее: камчатский краб, лучшие креветки Джамбо, японская телятина высшего сорта. Подаются эти кулинарные изыски с великолепными классическими и авторскими соусами азиатской кухни.

Летом гостям ресторана доступна летняя терраса формата open space, с которой открывается великолепный вид на исторический Киев. Только в mr.ZUMA гости могут попробовать дегустационные сеты omakase, которые сочетаются с drink-сетами. Лучший британский миксолог Дарен Сам разработал специально для бара mr.ZUMA коктейльную карту.

Сегодня mr.ZUMA – это одно из самых статусных заведений Киева, в котором царит атмосфера элитного «закрытого» клуба. Доступ к нему имеют только состоятельные и успешные жители столицы. Работать ресторан начинает с 12:00 и до 02:00.

 

 

Киев, Спортивная площадь, 1а (показать на карте)

ТРЦ GULLIVER

+38067 466 52 90

http://kelembetgroup.com/ru/restaurant/mr-zuma/

 

04.04.2018
В самом сердце Киева в скором времени появится гастрономическая точка, способная удовлетворить вкусы не только давних ценителей украинской кухни, но и ввести в дегустационную эйфорию гостей столицы, д...
Далее
03.10.2017
Есть заведения, привлекающие своим вычурным интерьером от дизайнеров с миллионными гонорарами, есть те в которых кухня перешла на молекулярный уровень, предлагая гостям совершенно иной взгляд на привы...
Далее