Muse представили новый клип на песню «Revolt»

Новый клип от мегапопулярной британской группы Muse, как обычно, получился массовым, динамичным и остросоциальным. Новая композиция «Revolt» («Восстание») стала главным вдохновением для клипмейкера. Сюжет клипа прост и даже банален: 2025 год, человечество вступает в борьбу с дронами.

Извечное противостояние роботов и человечества чрезвычайно популярно не только в музыкальной, но и киноиндустрии. Подобный сюжет клипа был выбран неслучайно. Дело в том, что новый альбом группы Muse, который они выпустили в июне этого года, получил название «Drones». Успех его был настолько велик, что сборник не покидал ТОП британского чарта несколько недель.

Песня «Revolt» вошла в седьмой альбом бэнда и вот наконец-то получила официальный клип. Предлагаем и вам оценить масштаб клипа, а также насладиться невероятным вокалом Мэттью Беллами.

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее