Muse представили новый трек “Dig Down” и видео на него

Английская прогрессив-рок группа Muse во главе с бессменным лидером Мэттью Беллами (Matt Bellamy) вернулись с новым треком “Dig Down” и его экранизацией. Композиция стала своего рода вступлением к восьмому студийному альбому, который ребята активно записывают перед отправкой в тур по Северной Америке, запланированный совместно с Thirty Seconds to Mars и PVRIS.

Видео снято известным лосанджелесским режиссёром Лэнсом Дрейком (Lance Drake), в послужном списке которого работа с Miike Snow, Twin Shadow, Calypso, Minks и многими другими представителями инди-рок и альтернативного жанров.

Разгадать квест и выйти живой из круговорота странного стечения обстоятельств можно вооружившись только верой в свои силы… и огнемётом. А вот как собрать по кусочкам и то, и другое детально показано в новом мини-фильме Muse “Dig Down”.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее