«Нам Полгода» by MOZGI Bar&Shop: 10 сентября

«Нам Полгода» by MOZGI Bar&Shop

Когда: 10 сентября 2016 года

Где: MOZGI Bar&Shop, Киев

Время: 22:00

MOZGI Bar&Shop ‒ это место, где соединились все составляющие прекрасного отдыха. Здесь гармонично все, начиная от кухни и заканчивая музыкальным наполнением каждой отдельной вечеринки. Гости столицы и киевляне, знают, куда направиться в поисках грамотного досуга. Эти выходные не станут исключением, тем более есть серьезный повод собраться.

Уже в эту субботу, 10 сентября, пройдет показательное мероприятие с участием лучших диджеев Украины.

Саунд в эту ночь обеспечат: человек, задающий тренды ‒ Artem Neba, диджей с прогрессивным мышлением и хороший друг клуба ‒ Sasha Casper. Профессионалы своего дела не заставят вас скучать.

Sasha Casper идеально улавливает настроения публики. Неудивительно, что его хочет заполучить каждый клуб столицы, но диджей является резидентом MOZGI Bar&Shop продолжительное время.

Artem Neba записывает мощные треки, посещает фестивали за пределами Украины и является одной из самых узнаваемых личностей в диджейской тусовке. Его деятельность не ограничивается музыкальной индустрией. Артем участвует в fashion-проектах и различных мероприятиях, где ценят творчество.

Приглашайте друзей и присоединяйтесь к празднику в  MOZGI Bar&Shop.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее