"Наследование": трейлер нового сериала от HBO. Про жадность

Во-первых, тут отличный актерский ансамбль, возглавляемый Брайаном Коксом. Во-вторых, режиссером некоторого количества серий, если не всех, станет Адам МакКей, снявший отличный фильм "Игра на понижение". Тоже про бизнес и про жадность. В-четвертых, создателем и сценаристом сериала стал британец Джесси Армстронг, в частности работавший над выдающейся политической сатирой "Гуща событий". 

В общем, все говорит о том, что "Наследование" должен быть хорошим сериалом. В центре сюжета семья Рой, возглавляемая патриархом по имени Логан (Брайан Кокс). Последний создал один из крупнейших медиаконгломератов в мире.  Проблема в том, что Логан стареет и потихоньку отходит от дел. Среди четырех его детей растет напряжение. 

Кроме Кокса, в сериале сыграли: Джереми Стронг, Кейра Калкин, Сара Снук, Николас Браун и другие. Премьера первой серии планируется на июнь 2018-го. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее