"Не волнуйся, далеко он пешком не уйдет": трейлер нового фильма Гаса Ван Сента

Что сразу радует по поводу новой картины Ван Сента, так это ее актерский состав. Главные роли здесь играют: Хоакин Феникс, Руни Мара, Джона Хилл, Джек Блэк, Удо Кир, Марк Уэббер, Ким Гордон. Особенно приятно за Удо Кира, но и на остальных посмотреть будет тоже интересно. Фильм поставлен по одноименным мемуарам американского художника-карикатуриста Джона Каллахана. Так что нас ждет биографическая трагикомедия.    

Вот несколько моментов из биографии художника. Каллахан много пил, но после аварии, из-за которой он чуть не расстался с жизнью, будущий карикатурист решил начать лечение. Во время прохождения терапии, Джон открыл в себе способности к рисованию. Саркастичные и неуважительные карикатуры принесли художнику известность и открыли новую страницу в его жизни. 

Сценарий написал сам Гас Ван Сент. Выглядит все это довольно мило. И хоть о самом фильме говорить рано, работа Хоакина Феникса и остальных не должна остаться незамеченной. Выход картины назначен на май 2018-го. Премьера же пройдет на кинофестивале "Sundance". 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее