Неделя моды в Лондоне: Paul Smith, весна/лето 2016

Пол Смит (Paul Smith) презентовал новую весенне-летнюю коллекцию на Неделе Моды в Лондоне. Еще до старта этого масштабного мероприятия дизайнер часто упоминал о том, что старается привнести в коллекции бренда свежесть, молодой дух и современные тенденции. Возможно, команда молодых коллег, с которыми сотрудничает марка, помогла творцу воплотить его сокровенные желания в жизнь, а может, сам Пол ощутил прилив молодости и вдохновения, но факт остается фактом: дизайнер представил нам поистине яркую, запоминающуюся и очень свежую коллекцию нарядов.

Минималистичный крой, такой популярный среди молодежи последнее врем, яркие, но не агрессивные цвета, стильные аксессуары и детали – такие вещи хочется носить в любое время суток, будь то деловой бранч, или же поход на мероприятие. Дизайнер отказался от платьев в пол, которые мы видели почти в каждой коллекции на Неделе Моды в Нью-Йорке, а сделал акцент на укороченном крое до середины икры, и это помогло вещам заиграть небывалой красотой и свежестью.

К декоре Пол Смит (Paul Smith) отдает предпочтение принтам, тонким ремням – шнуркам и яркой обуви насыщенных цветов. При этом, кутюрье не забывает о комфорте – широкие брюки в пол, удлиненные пиджаки - двубортки и комбинезоны с завышенной талией на лямках.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее