Неделя Моды в Милане: Roberto Cavalli весна/лето 2016

Roberto Cavalli презентовал новую коллекцию на Неделе Моды, вернувшись к истокам создания бренда – так Питер Дундас (Peter Dundas) решил отпраздновать свое возвращение на пост креативного директора модного дома. А уж как рады клиенты этой новости, ведь весенне-летняя коллекция 2016 года вышла очень живой, яркой и достаточно гламурной.

Тут преобладают яркие животные принты в коротких облегающих платьях и лосинах, струящиеся наряды с красиво декорированным открытым верхом, а так же изоболие жаккарда, джинсового денима и кожи.

Красивые драпированные образы украшены массивными рюшами, а летящие платья дополнены дерзкими кожаными и замшевыми жилетками с замками. Штаны с завышенной талией Питер декорирует женственными топами, а среди аксессуаров дизайнер отдает предпочтение шнуровкам, шировким ремням с заклепками и кольцам.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее