Неделя Моды в Милане: Trussardi весна/лето 2016

Продолжаем пристально наблюдать за Неделей Моды в Милане, и вот свое видение весенне-летнего сезона презентовал модный дом Trussardi. Гайя Труссарди (Gaia Trussardi), креативный директор бренда, решила подарить своим поклонникам максимум комфорта и легкости в следующей коллекции, одарив образы широкими формами, очень воздушными и просторными тканями.

Мы видим очень свободные и струящиеся широкие брюки в пол, кофты, туники оверсайз и даже пиджаки и комбинезоны, не стесняющие движений. Строгие рубашки, декорированные бисером или просто подвесками на шее дизайнер дополняет неожиданным сочетанием с кожаным низом – вашему вниманию удлиненные юбки с запахом и достаточно компрометирующим разрезом.

Нет никаких кричащих и насыщенных принтов в нарядах – даже платья в пол украшены максимум вышивкой или пуговицами, а гамма тонов ограничивается нежным серым и розовым, бежевым и белым, приглушенным персиковым и желтым. Красок коллекции придают разве что пара луков кирпичного оттенка, яркий желтый кожаный топ и полосатый костюм из летящей ткани.

Обувь для таких образов выбрана соответствующая - ботинки на шнуровке и устойчивые босоножки на невысокой платформе.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее
11.03.2024
Дебютна колекція Шона Маꥳрра для Alexander McQueen започаткувала нову еру для дому моди, віддаючи належне спадщині Лі МакКвіна, водночас впроваджуючи його власне творче бачення в бренд.
Далее