Неделя моды в Нью – Йорке: Alexandr Wang, весна/лето 2016

Мы пристально продолжаем следить за самыми шумными премьерами Нью – Йорской Недели Моды, и вслед за Givenchy свой 10-летний юбилей празднует Александр Вэнг (Alexandr Wang). Дизайнер немного ранее уже порадовал поклонников коллекцией DoSomething, половина средств от которой пойдет в фонд помощи проблемной молодежи, а уже на Неделе Моды показал юбилейную коллекцию. Дизайнер, как всегда, мастерски обыграл уличный стиль – весь мир знает, что лучше него в мире стрит – фэшна нет никого!

Мы видим на подиуме ностальгические наряды, напоминающие нам о сумасшедших 90-х, так смело и органично интегрированные в современные тенденции моды.

Александр Вэнг (Alexandr Wang) предлагает нам облачиться в бомберы, широкие спортивные кофты на фоне полосатых штанов с завышенной талией, сетчатые майки и кроп-топы, кожанные дерзкие платья с бахромой и уличные рэперские свитшоты со штанами и комбинезоны. Не забывает кутюрье и про женственную сторону моды – мы лицезреем моделей в нежных шелковых платьях, комфортных коттоновых туниках и сексуальных топах, декорированных металлическими цепочками и кружевом.

Обувь в новом сезоне Вэнг делает провокационной и удобной одновременно – массивные сандалии с шипами и заклепками придутся по вкусу любому моднику.

Приятного просмотра!

 

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее