Неделя моды в Париже: Louis Vuitton, весна/лето 2016

Неделя Моды в Париже продолжает радовать своим разнообразием, и теперь мы готовы рассмотреть весенне-летнюю коллекцию модного дома Louis Vuitton. Николя Жескьер (Nicolas Ghesquière) в новом сезоне снова возвращается к миру анимационного кино, вооружая своих посланниц дерзкими образами, ярким макияжем, строгим взглядом и даже цветными волосами.

Образы Louis Vuitton в этом году поют «оду» коже, ведь именно эта ткань в разных цветовых решениях и фактурах используется почти в каждом наряде. Яркие и почти футуристические штаны дополнены топами – сетками с бахромой, а дерзкие кожаные куртки, косухи и жакеты декорированы классическими принтами модного дома. Комбинезоны из струящихся тканей напоминают космические просторы благодаря своим поплывшим цветовым принтам, а пышные юбки приобретают ненавязчивую сексуальность благодаря тандему с прозрачными блузами, украшенными объемными рукавами.

Николя не зацикливается на определенных оттенках в коллекции, и разбавляет луки то ярко-красным, то сдержанно черным, то насыщенно-зеленым, то розовым и горчичным в потрясающих сочетаниях. Даже кожаные шорты выглядят роскошно в ансамбле с оборчатым топом и жилеткой – стильно, ультрасовременно, и, главное, комфортно!

Среди аксессуаров креативный директор отдает предпочтение небольшим сумкам, кожаным перчаткам и массе ремней и металлическому декору.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее