"Недруги": трейлер нового фильма с Кристианом Бэйлом

Опубликован трейлер нового вестерна "Недруги" с Кристианом Бэйлом в главной роли. Режиссером фильма стал Скотт Купер, ранее снявший "Черную мессу" с Джонни Деппом, "Дикое сердце" с Джеффом Бриджесом и "Из пекла" с тем же Кристианом Бэйлом. Сценарий, основанный на рассказе оскаровского лауреата Дональда Стюарта, написал тоже Купер. За музыку отвечает знаменитый композитор Макс Рихтер. 

 

Hostiles

 

Действие фильма происходит в 1892 году и описывает злоключения капитана Джозефа Блокера (Бэйл), который согласился проводить умирающего шайеннского вождя и его семью из Нью-Мексико обратно на их родину в Монтану. 

Выглядит неплохо, но на деле фильмы Купера всегда оказывались не такими глубокими и умными, как того от них ожидаешь. Кроме Бэйла, в "Недругах" сыграли: Уэс Стади, Розамунд Пайк, Бен Фостер, Питер Маллан, Стивен Ланг, К’Орианка Вайра Коиана и другие. В США фильм выйдет в конце декабря. Даты украинской премьеры пока нет.   

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее