New Year 2016 в InterContinental – эксклюзивно!

New Year 2016 в InterContinental – эксклюзивно!

Новогодняя ночь в B-Hush

Когда: 31 декабря 2015

Где: Лаунж-бар B-Hush

Время: 21:00

Желаете оригинально провести старый и встретить новый 2016 год? Тогда предложение от лаунж-бара B-Hush – это то, что вам нужно. Специально для посетителей B-Hush выступит популярная и талантливая украинская певица Ева Бушмина, а эпатажный Жан Грицфельдт представит свой новогодний диджей-сет. Но и это не все сюрпризы, которые подготовили организаторы праздника. Новогодняя развлекательная программа поможет вам расслабиться и весело встретить новый 2016 год с лучшей панорамой на Киев.

Стоимость заказа с гостя – 5800 грн. Заявки нужно подавать заранее и бронировать столик по телефону +38 (067) 473-38-02. При бронировании столика в B-Hush предоставляется скидка на размещение гостей в отеле InterContinental.

Новогодняя ночь в Comme II Faut

Когда: 31 декабря 2015

Где: Ресторан Comme II Faut

Время: 21:00

Вы приверженец традиционной классической встречи Нового Года? позвольте предложить вам встретить новый 2016 год в лучшем ресторане Киева – Comme II Faut. Вы сможете окунуться в романтику Парижа и встретить по-настоящему волшебный Новый год. Шеф-повар Стефано Вайттинадана в эту ночь будет угощать гостей ужином из пяти изысканных французских блюд. А в качестве напитка гостям подадут изысканное французское шампанское Veuve Clicquot.

Романтику и особенность вечера подчеркнет живой музыкальный аккомпанемент, который исполнит классические и всеми любимые новогодние хиты. Встречайте Новый год изысканно вместе с Comme II Faut. Стоимость ужина с гостя – 4500 грн. При бронировании столика в Comme II Faut действует скидка на размещение гостей в гостинице InterContinental.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее