Nico Stojan: CHI by Decadence, 23 июля

Nico Stojan

Когда: 23 июля 2016 года

Где: CHI by Decadence

Время: 24:00

На этот уикенд клуб CHI by Decadence запланировал зажигательное мероприятие, где хедлайнером вечера станет приглашенный артист  NICO STOJAN. Берлинский диджей впервые посетит столицу. У киевской публики есть отличная возможность услышать нетипичного артиста хаус-сцены.

Благодаря своему особому взгляду на электронную музыку, NICO STOJAN попал в список культовых артистов нашего времени.

23 июля в CHI by Decadence все посетители смогут получить инъекции джаза и соул, смешанного с house-музыкой.

История Nico Stojan началась в стенах берлинского клуба Bar 25. Молодой диджей надолго обосновался в легендарном месте и вплоть до закрытия, оставался резидентом клуба. За это время он стал сенсацией берлинской ночной жизни, а за спиной у него стояла армия фанатов.

Nico Stojan – любитель экспериментов. Например, в своих композициях он часто использует звуки кларнета. Именно на этом инструменте диджей получил классическое образование.  Смешивать классику и электронику у мастера саунд эффектов получается здорово. Убедиться в этом можно будет уже в эту субботу.

Сеты Nico слышал весь земной шар от Африки до Ибицы и Америки. Теперь очередь за украинскими слушателями.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее