NICONE: CHI by Decadence, 5 августа

NICONE

Когда: 5 августа 2016 года

Где: CHI by Decadence

Время: 23:00

Клуб CHI by Decadence подготовил интересную программу для первого уикенда августа. В эту пятницу, 5 числа, стартует вечеринка для всех ценителей качественной house-музыки. Приглашенный гость не просто диджей, это икона электронного звучания, чей вклад в культуру клубной музыки неоценим. Перед публикой предстанет законодатель новых течений и движений ‒ диджей NICONE.

Немецкий гость подготовил сет из лучших композиций и компиляций. Его стиль – это элегантная игра, а его «портфолио» насчитывает сотни популярных композиций, которые стали гимнами летних каникул. Его треки отличаются неожиданной линией и нестандартными переходами.

NICONE получил известность, благодаря композициям «Una Rosa» и песне-гимну «Nur mal kurz», написанной специально для Bar 25.

Диджей не сбавляет темпы и записывает новые композиции с завидной регулярностью. Его принимают лучшие электронные лейблы, ведь заполучить такого артиста большая честь для любой компании. Кроме того, берлинский музыкант основал свой собственный лейбл под названием Dantze.

Его музыку лучше слушать на open-air вечеринках, ведь именно на свежем воздухе можно прочувствовать каждый звук и погрузиться в атмосферу бесконечного праздника.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее