Нино Катамадзе и группа Insight: Днепропетровский Академический Театр Оперы и Балета, Днепр, 18 ноября

Нино Катамадзе и группа Insight

Когда: 18 ноября 2016 года

Где: Днепропетровский Академический Театр Оперы и Балета, Днепр

Время: 19:00

18 ноября Днепропетровский Академический Театр Оперы и Балета встречает лучший джазовый коллектив современности – Нино Катамадзе и группу Insight.

Музыканты-виртуозы отыграют лучшие композиции из всех «цветных» альбомов. Последняя пластинка «Yellow» передает теплое настроение. Несмотря на яркий цвет, он символизирует душевное спокойствие.

Нино Катамадзе и группа Insight – уникальный проект. Они создавали себя сами, не прибегая к помощи пиара, ведь  настоящая музыка в этом не нуждается. Мировую славу коллектив получил, благодаря чарующему голосу Нино, душевным композициям и настоящим, неподдельным эмоциям.

Нино, взяв одну ноту, приковывает к себе сотни взглядов, держит в напряжении и наполняет сердца людей энергией. Их музыка звучит в каждом уголке земного шара: Англия, США, Украина.

Концерт в Днепре уникальная возможность услышать невероятный тембр Нино. «Я не пою слова, я пою чувства» ‒ говорит Катамадзе о своих выступлениях.

Интеллектуальная музыка во всех своих проявлениях заслуживает внимания. Приходите и почувствуйте глубину переживаний сильного голоса Нино.

Афиша Днепра полна интересных событий, следите за обновлениями. Приобрести билеты на концерт вы можете в кассах города или онлайн.

 

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее