Ночь французского кино пройдет в Кинопанораме 19 сентября

Ночь французского кино

Время: 19 сентября

 

Любителей французских фильмов ждет приятный сюрприз, который состоит из четырех прекрасных кинокартин, каждая из которых научит по-другому чувствовать любовь, даст возможность расслабиться и увидеть жизнь с другой стороны.

«Женщина и мужчины» – история о женщине, которая на протяжение всего фильма будет вспоминать тех мужчин, которые были в ее молодости. Ильва перенесется в прошлое и сможет воссоздать в памяти пять главных мужчин в ее жизни. Каждый из ее возлюбленных был уникальным, что и оставило в ее сердце глубокий след.

«Отель романтических свиданий» с Эриком Элмоснино и Эленой Ногуэрра в главной роли расскажет о девушке, у которой несколько лет назад умер муж. Ее подруги стремятся найти ей нового спутника жизни и для этого отправляют ее в Довиль. Там находится романтический отель, в котором она точно должна кого-то встретить.

«Вишенка на новогоднем торте» – психоанализ отношений женщины и мужчины. Главной героине Аманде предстоит понять, почему ей не везет с мужчинами.

«Она его обожает» – история о популярном косметологе и ее любимом певце Венсана Лакруа. Как-то раз мужчина вошел в ее дверь и попросил оказать помощь.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее