Ночной клуб и ресторан FANCY ROOM

 

 

Ночной клуб и ресторан FANCY ROOM – первое одесское заведение люкс-класса. FANCY ROOM – это место где музыкальные гурманы могут насладиться лучшими диджей-сетами мира и послушать самых передовых мировых музыкантов, играющих электронную музыку.

FANCY ROOM в Одессе – это неизменное качество обслуживания и самые громкие вечеринки электронной музыки. FANCY ROOM не боится экспериментировать удивлять свою публику, поэтому частыми гостями ресторана становятся самые неординарные мировые музыканты, которые уже покорили европейские и мировые фестивали электронной музыки.

 

 

Ресторан работает каждые выходные всю ночь, поэтому вы сможете ночи напролет слушать качественную электронику и погружаться в мир музыки, забыв о тяжелых серых буднях.

 

Адрес ресторана FANCY ROOM:

Одесса, Французский бульвар, 54\53

Телефон FANCY ROOM: +38 (048) 709-77-77

Время работы: 23:00 – до последнего клиента

30.05.2016
Прекрасное место для отдыха, веселья, новых знакомств ‒ это ночной клуб Western. Здесь каждый гурман откроет для себя новые вкусы. Клуб славится вкуснейшей едой и хорошими напитками.
Далее
10.05.2016
Легендарный ресторан Ibiza в Одессе – место, о котором слышали все или почти все. Это место, в которое хочет попасть каждый заядлый тусовщик, и место, которое нельзя не посетить, если вы приехали в Од...
Далее