Ночной клуб Ibiza

 

 

Легендарный ресторан Ibiza в Одессе – место, о котором слышали все или почти все. Это место, в которое хочет попасть каждый заядлый тусовщик, и место, которое нельзя не посетить, если вы приехали в Одессу.

 

 

Ibiza – это территория, где приятно отдыхать и находится. Берег моря и солнечные закаты, легкая расслабляющая музыка понравится абсолютно всем, а изысканная и качественная кухня, дополнит идиллию приятного вечера. Ресторан Ibiza в Одессе предлагает одну из самых больших винных карт, куда входят сорта вин со всего мира от Чили до Грузии, поэтому не бойтесь пробовать новое. Для любителей коктейльных вечеринок наши бармены приготовят лучшие авторские коктейли с самыми необычными вкусовыми сочетаниями. Ко всему прочему Ibiza – это место, где вы всегда сможете ощутить клубный драйв. Регулярно мы привозим самых зажигательных диджеев, шоу которых покорили все европейские танцевальные площадки и гарантированно покорят вас.

 

 

Кроме того, ресторан Ibiza предлагает большую кальянную карту с различными рецептами приготовления. И, конечно же, free Wi-Fi, чтобы вы всегда оставались онлайн и могли мгновенно  выкладывать селфи в соцсети.

 

Адрес ресторана Ibiza:

Одесса, пляж Аркадия, центральная аллея

Телефон Ibiza: +38 (048) 777-02-05

Время работы: с 9:00 до 6:00

30.05.2016
Прекрасное место для отдыха, веселья, новых знакомств ‒ это ночной клуб Western. Здесь каждый гурман откроет для себя новые вкусы. Клуб славится вкуснейшей едой и хорошими напитками.
Далее
02.05.2016
Ночной клуб PALLADIUM приглашает всех любителей качественного отдыха и приятной компании. PALLADIUM – это всегда высочайшее качество обслуживания и вкусные коктейли, свежие диджей-сэты и самые красивы...
Далее