Ночной клуб Western

 

 

Прекрасное место для отдыха, веселья, новых знакомств ‒ это ночной клуб Western. Здесь каждый гурман откроет для себя новые вкусы. Клуб славится вкуснейшей едой и хорошими напитками.

Повара внимательно следят за качеством продуктов, поэтому здесь всегда все самое свежее. Разнообразная кухня, лучшие пиццы и овощи гриль и это далеко не весь ассортимент меню.

Отличная музыка, приглашенные диджеи дарят незабываемое чувство радости. Сезон работы: май-сентябрь. Топовое место, где можно провести жаркие летние вечера с приятной компанией. Здесь хорошо смотреть на лунную дорожку и встречать рассвет вместе с любимыми и друзьями.

Мы предлагаем: индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень обслуживания, порядочность и вежливость. Ночной клуб Western в Одессе ‒ это сочетание универсального интерьера, незабываемых впечатлений, отменной кухни и галантного обслуживания. Положительные впечатления, драйв и веселье – все это можно найти здесь. Вас ждет приятная атмосфера, зажигательная музыка от лучших мировых диджеев, свежий морской воздух и море позитива.  

 

 

Адрес ночного клуба Western:

Одесса, пляж Аркадия, 11

Приморский район

Телефон Western: +38 (048) 706-33-31

Время работы: круглосуточно

10.05.2016
Легендарный ресторан Ibiza в Одессе – место, о котором слышали все или почти все. Это место, в которое хочет попасть каждый заядлый тусовщик, и место, которое нельзя не посетить, если вы приехали в Од...
Далее
02.05.2016
Ночной клуб PALLADIUM приглашает всех любителей качественного отдыха и приятной компании. PALLADIUM – это всегда высочайшее качество обслуживания и вкусные коктейли, свежие диджей-сэты и самые красивы...
Далее