"Ночные танцы" в клипе Massive Attack

Massive Attack после долгой паузы наконец-то вернулись со свежим треком «Take It There». Причем записали его они с Tricky и 3D, и точно не прогадали, – «ночные городские танцы» от режиссера Ниро Мураи выполнены в лучшем стиле трип-хоп культуры и радуют любителей каждого из этих исполнителей.

Напомним что последний альбом от Massive Attack под названием Heligoland был выпущен в 2010 году, и с тех пор бристольские музыканты «залегли на дно», так что их мини-альбом «Ritual Spirit», состоящий из четырех композиций, в записи которых приняли участие Трики (Tricky), Young Fathers и Roots Manuva – лучший подарок для заждавшихся фанатов.

К тому же, Massive Attack пообещали поклонникам трип-хопа в 2016 году свежий сольник, а перед ним этой весной выйдет еще один EP под руководством продюсера Daddy G.

Ждем новинок от британцев и слушаем свежий трек «Take It There» с актером Джоном Хоуком (John Hawk) в главной роли.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее